Торгово-развлекательный центр «Июнь» на Знаменской улице в Красногорске (Подмосковье) перешёл к ООО «Литекс». Площадь объекта — около 45 000 кв. м. Как сообщает сервис Asseto, сделка закрыта 2 сентября. Условия не раскрываются.

ТРЦ «Июнь» в Красногорске перешёл к компании «Литекс» - изображение номер один
ТРЦ «Июнь» в Красногорске перешёл к компании «Литекс» — изображение номер один — фото из freepik.com

По сведениям «СПАРК-Интерфакса», покупателя зарегистрировали в мае 2025 года. Профиль его деятельности — выпуск промышленного холодильного и вентиляционного оборудования. Структура входит в холдинг «Стройэнергоактив», которым владеют Елена Крылова и Алексей Громов; всего в объединении около 15 компаний. Среди них, например, «Сибэнергомаш – Барнаульский котельный завод», Усть-Лабинский завод мостовых железобетонных конструкций, Угличское дорожно-строительное управление. Другая структура холдинга — «СЭА недвижимость» — в 2024 г. приобрела у «Газпрома» офисный комплекс площадью 32 000 кв. м на Новочеремушкинской улице на юго-западе Москвы. Запрос в эту организацию остался без ответа.

Читать статью  Почему спрос россиян на недвижимость в Дубае восстанавливается?

Узнать больше

«БТС-мост» переехал в «Газойл плаза» на улице Наметкина

«БТС-мост» арендовал 10 500 кв. м в «Газойл плаза» в Черемушках

«БТС-мост» снял в аренду 10 500 кв. м в деловом центре «Газойл плаза» на улице Наметкина в Черемушках, перебравшись из соседнего Principal Plaza.

Тесто из крахмала для лепки: 5 рецептов массы своими руками

Почему крахмал — лучшая основа для домашней массы Глина Своими Руками — изображение номер один Самодельная масса для лепки на крахмальной базе выигрывает у магазинных аналогов по нескольким параметрам. Она

Уход за спатифиллумом в домашних условиях

Хотите, чтобы ваш спатифиллум, он же "Женское счастье", цвел как сумасшедший? Раскрываем все секреты ухода: полив, свет, пересадка и подкормка! Забудьте о грустном спатифиллуме!